Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Подарки ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника отечества (23 февраля) становится актуальным вопрос о выборе подарков для мужчин - друзей, коллег и близких. Преподнесите мужчине подарок, который принесет ему пользу и радость.

Подарки рыболовам

Если вы выбираете подарок рыболову, обратите внимание на стулья-рюкзаки: компактный Fischerstuhl и более широкий и вместительный Petri Chair. Любому рыбаку всегда актуальна влагозащитная туристическая одежда, например, гамаши Gaiter 420, плащи от дождя, например, Poncho 2. Чтобы согреться во время продолжительной рыбалки, понадобится термос Tatonka Hot&Cold Stuff и удобные кружки Tatonka. Они идеальны для любого выезда на природу, а в холодную погоду пригодятся и в городе.

Подарки автомобилистам

Что станет полезным подарком автомобилисту? Яркая и удобная сумка-аптечка Tatonka. В нее с легкостью поместятся все необходимые медикаменты, а также инструкции по оказанию первой помощи.

Среди аптечек Tatonka каждый выберет себе в подарок нужный размер и функциональность - от самой маленькой индивидуальной аптечки First Aid XS до большой семейной аптечки First Aid Family.

Кроме аптечки автолюбителя можно порадовать удобной поясной сумкой. В нее легко поместится все необходимое: кошелек, ключи и документы, а также другие нужные вещи. Для автолюбителей хорошим подарком станут компактные сумки: функциональная Check In и более объемная Check In XT. Универсальный вариант сумки для города, занятий спортом или путешествий - компактная, но вместительная Travel Pouch.

Подарки коллегам

Приятный подарок - компактный и функциональный кошелек Tatonka. Например, классический складной кошелек Folder или более вместительный Euro Wallet. Для курьеров и водителей хорошим подарком станут шейные кошельки Neck Wallet и Hang Loose. Такой кошелек позволит хранить при себе не только наличные деньги, но и личные документы. Посмотрите все кошельки Tatonka, чтобы выбрать лучший подарок для коллег.

Подарки друзьям и близким

Хороший практичный подарок - рюкзак! Если вы подбираете подарок человеку, предпочитающему спортивный образ жизни, обратите внимание на спортивные рюкзаки. Например, легендарный рюкзак Husky Bag станет желанным подарком для заядлого спортсмена, а в качестве более бюджетного и компактного варианта выбирайте Flying Fox. Flying Fox идеален для города, потому что при небольшом объеме он легко вмещает в себя все необходимое для работы, учебы и занятий спортом.

Если вы ищете нужный подарок для бегуна или велосипедиста, преподнесите ему супер удобный рюкзак для бега и велоспорта Patience 10 или более объемный, лёгкий и стильный рюкзак Baix 15. В качестве полезного универсального подарка рекомендуем классический городской рюкзак Zaphod или идеальный яркий функциональный рюкзак для студента или школьника Tatonka Kangaroo.

Если вы ищете солидный подарок начальнику или родственнику, и хотите порадовать его вместе с остальными - обратите внимание на походные рюкзаки Tatonka.

Необычные полезные подарки Tatonka помогут вам подарить радость и отличное настроение вашим мужчинам.