Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Фляга Wildo Hiker Bottle - возьми с собой запас воды

Wildo Hiker Bottle - это классическая фляга шведского качества, удобная в эксплуатации и в переноске, с полным отсутствием неприятного запаха от пластика.

Путешественник ты или турист, на прогулках или по пути на работу, в метро или автомобиле, летом или в другое время года, важно и даже необходимо иметь с собой запас воды или другого напитка. Постоянно покупать воду в магазинах неудобно и невыгодно, гораздо удобнее набрать дома из фильтра в свою емкость необходимый объем воды и быть уверенным, что при любых обстоятельствах ты всегда сможешь утолить жажду или даже помыть руки и освежить лицо. 

Можно использовать разные емкости для переноски с собой воды или других напитков. Конечно, если вам нужно сохранить температурный баланс, например, чая, то нужно использовать термос. Но для обычной воды или сока подойдут емкости из пластика, они легкие и удобны в эксплуатации. Но тут есть один важный момент: можно купить красивую и удобную бутылочку и, по себе знаю, часто пластик в этих недорогих бутылках имеет стойкий запах, который передается на воду, очень сильно изменяет вкус воды и может не исчезать даже на протяжении длительного пользования бутылкой. Фляга Wildo Hiker Bottle сразу же порадовала полным отсутствием посторонних запахов и это, безусловно, одно из ее главных достоинств! 

Даже если вы не служили в рядах вооруженных сил, по фильмам или фотографиям вам знакома классическая армейская фляга. Эта фляга прочна как танк, но при этом она и весит немало. Wildo Hiker Bottle - это фляга, которая имеет классический дизайн своего военного собрата, при этом она весит гораздо меньше и также удобна в эксплуатации.

И кстати, шведская компания Wildo поставляет в различные вооружённые силы стран мира именно эту флягу, именно Wildo Hiker Bottle, но в оливковых и песочных цветах. Производитель предоставляет на выбор эту флягу в 20 цветах! Вы точно найдёте ваш любимый цвет в ассортименте.

Технические характеристики:

объем 0,7 л

вес 78 г

материал PEHD (пищевой полиэтилен).

Полные данные на официальном сайте.

Эта фляга сделана шведской компанией Wildo из прочного на износ и проколы материала. Материал фляги подойдет для использования ее для любых жидкостей, в любое время года. Температурный режим использования от -50°С до +100°С.

Крышка фляги соединена с горловиной и, значит, никогда не потеряется.

И, конечно же, повторюсь, сразу же поразило полное отсутствие неприятных запахов. 

Горловина широкая и удобная. Удобно и набирать жидкость и, собственно, ее пить.

Удобный карабин можно использовать не только при закреплении фляги на одежду или рюкзак, но и в других походных условиях.

Фляга имеет удобный плоский дизайн, ее можно держать одной рукой, при этом шероховатая поверхность не даст скользить даже мокрой фляги.

Купить флягу Wildo Hiker Bottle можно в спортивном интернет-магазине www.start1.ru.

Компания "СТАРТ-1" - это профессиональное снаряжения для туризма, отдыха и путешествий. Спасибо компании "СТАРТ-1" за предоставленную на тест флягу.

Текст и фото: Гончие Бафута