Компания La Sportiva известна во всем мире, как производитель высококлассной обуви для альпинизма и скалолазания. Но несколько лет назад компания вышла на рынок спортивной обуви с принципиально новой коллекцией кроссовок, предназначенных в основном для бега по пересеченной местности ("mountain running") и соревнований типа "мультиспорт". При проектировании и производстве кроссовок учитывались требования спортсменов-профессионалов к обуви такого типа и использовались проверенные временем технологии, применяемые при производстве горных ботинок. Итогом этой работы явилась коллекция высокотехнологичных, комфортабельных и "неубиваемых" кроссовок, предназначенных как для соревнований любого уровня, так и для повседневной эксплуатации.
Новости

Новые модели спальных мешков Alexika Siberia Double и Summer Compact Plus уже в продаже.
30 августа 2023
Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение!
Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом?

Сытное согревающее блюдо на обед или ужин в кемпинге - научим готовить чили кон карне!
5 июля 2023
Представляем новый проект для всех любителей кемпинга и отдыха на природе - Готовим с Alexika!
30 июня 2023Старт-1 принимает участие в ежегодной весенней выставке, посвященной охоте, рыбалке и активному отдыху на природе, с 2 по 5 марта 2023 г.
21 февраля 2023Следующие магазины не являются партнерами компании Старт-1 в связи с нарушением условий работы
21 октября 2022
19 ноября мы всех приглашаем в Клуб путешественников «Спорт-марафон».
10 октября 2022