Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Купить кошельки Tatonka оптом

Tatonka - немецкое семейное предприятие, занимающееся разработкой и производством высококачественных кошельков, посуды и товаров для активного отдыха.

Кошельки Tatonka - прочные и износостойкие, подойдут взрослым и детям. Tatonka предлагает широкий ассортимент кошельков: от самых маленьких (для монет) до шейных и поясных. Для безопасного путешествия идеально подойдут кошельки серии Skin, предназначенные для ношения под одеждой (на запястье, ноге, шее или поясе) и гарантирующие сохранность денег и документов.

4 причины для заказа кошельков Tatonka оптом:

1. Немецкое качество и надежность.

2. Доступные цены и выгодные условия сотрудничества.

3. Постоянно обновляемый широкий ассортимент.

4. Наличие на складе в Москве круглый год. Возможность забрать заказ самовывозом на складе в пределах ТТК.

 

Ознакомьтесь с ассортиментом кошельков на нашем сайте по розничным ценам и узнайте, какие кошельки предлагает Tatonka оптовикам.

Портмоне для денег

Удобные складные кошельки на каждый день Euro Wallet, Folder, Travel Wallet. Благодаря большому количеству отделений в них поместятся не только бумажные деньги и монеты, но и различные пластиковые карты, и водительское удостоверение. Для спортсменов подойдут кошелек-браслет Skin Wrist Wallet и кошелек в виде накладного кармана на голень Skin Secret Pocket, которые легко спрятать под спортивной одеждой.

Владельцам пластиковых карт и документов с чипом подойдут кошельки Tatonka серии RFID Block, оснащенные специальной технологией, блокирующей попытки мошенников считать данные с банковских карт. Кошельки, портмоне и сумочки с такой технологией пригодятся также в путешествиях и защитят деньги и личные данные от незаконного считывания и кражи.

Кошельки для водителей

Чтобы не беспокоится о сохранности денег и документов, используйте практичные шейные кошельки Hang Loose и Skin Neck Pouch, а также поясные ремни с потайными отделениями для денег Skin Money Belt Int. и Skin Security Pocket. В шейные кошельки поместится все необходимое, при этом ничего не будет украдено. В поясные ремни со скрытыми карманами можно убрать деньги и карты. Такой кошелек легко спрятать под одеждой, а ткань, прилегающая к телу, мягкая, приятная на ощупь, не вызывает аллергию. Кроме того, такой кошелек незаменим в длительных поездках, когда важно быть уверенным в безопасности денег и документов. В таких кошельках можно хранить пластиковые карты, водительское удостоверение, необходимые документы. Все, что нужно, будет в сохранности и надежно скрыто от глаз посторонних.

Чехлы для мобильных телефонов

Для мужчин, предпочитающих носить телефон в кармане, отличным подарком станет чехол для смартфона - Tatonka Smartphone Case или Smartphone Case L. Сделанный из прочного материала, такой чехол легко противостоит износу и истиранию. Благодаря разнообразным креплениям, его можно удобно закрепить на поясе как вертикально, так и горизонтально. Еще одно преимущество, по сравнению с кожаными чехлами для смартфонов, заключается в том, что чехол легко стирается и быстро высыхает, долго сохраняет свой первозданный внешний вид.

Кошельки скрытого ношения

Для сохранности денег и документов  отлично подходят удобные шейные кошельки Neck WalletSkin ID Pocket, Skin Neck Pouch. Они достаточно вместительные и подойдут для хранения бумажных купюр и монет, а также карт и документов. Их можно носить под одеждой, воспользовавшись шейным регулируемым ремешком. Благодаря тому, что кошельки плоские, они незаметны под одеждой. Задняя часть кошельков выполнена из мягкой приятной на ощупь ткани, не натирающей кожу. С таким кошельком можно не опасаться за безопасность денег и документов. Кроме того, ремешки не отстегиваются, а потому можно быть уверенным, что кошелек всегда будет на месте.

Детские кошельки

Компактные кошельки для монет, бумажных купюр и пластиковых  карт, например, карты учащегося или проездного билета. Практичные и недорогие кошельки Money Box, Plain Wallet легко очищаются и отличаются повышенной прочностью. Такие кошельки отлично подойдут школьникам младших и средних классов.

Заполните форму контактов ниже, чтобы уже сегодня получить выгодное оптовое предложение по немецким кошелькам Tatonka!

 

(Форма [koshelki-tatonka-optom] не найдена)

Остались вопросы? Мы рады Вам помочь!

Тел. 8 495 740 0438

          8 800 505 8514

E-mail: ishop@tatonka.ru

Часы работы: понедельник-пятница, 10.00-19.00