Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Брелоки Munkees на «Ярмарке Подарков»!

Дорогие друзья!

10–19 декабря 2010 года в МВЦ «Крокус–Экспо» пройдет выставка «Gifts Fair. Ярмарка Подарков», на которой мы будем представлять наш новый бренд — MUNKEES.

Бренд Munkees был основан 3 года назад немецкой компанией Ace Camp, известным производителем туристических аксессуаров.
Отличительная черта продукции Munkees — это, в первую очередь, широчайший ассортимент. Смешные открывалки, декоративные карабины разнообразных форм, свистки, мини-фонарики и это еще не все! Причем практически все модели представленные в нескольких цветах.
Основная идея продаж: «Вам достаточно знать увлечения вашего друга или родственника и вы всегда найдёте в Munkees соответствующий подарок». Ведь все эти полезные мелочи имеют практическое применение, о чем и говорит слоган Munkees — «fun&function», весело и функционально.
Концепция продаж очень проста: красивая упаковка и доступность покупателю как для осмотра и выбора, так и по цене. Розница от 150 рублей!
Munkees — бренд, который не требует от вас больших финансовых вложений! Идеальный вариант для тех, кто хочет расширить ассортимент магазина без больших затрат плюс на этом можно заработать! Ведь один из резервов увеличения продаж в магазине — это сопутствующие товары.
Приближаются новогодние праздники, и брелочки Munkees отлично подойдут как подарок коллегам, друзьям и родным!
Munkees — маленький подарок, знак внимания, который понравится каждому! На выставке Вы сможете не только посмотреть весь ассортимент, но и сделать заказ, а также приобрести понравившиеся брелочки прямо на месте!

Стенд Munkees — А11, зал 5, павильон 2.

Часы работы выставки:
10–18 декабря 2010 — с 12:00–20:00
19 декабря 2010 — с 12:00–18:00
 
Ждем Вас!