Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Интересные подарки на 8 марта

Полезный подарок для девушки - косметичка

Для заядлой путешественницы отличным подарком станет удобная косметичка One Week, в которую поместятся все необходимые косметические средства. Для любительниц длительных поездок подойдет стильная косметичка Wash Bag Plus, которая порадует не только своей вместительностью, но и полезными функциями. Удобная компактная и стильная косметичка, которую легко взять с собой на работу или учебу Tatonka One Day - идеальный подарок для девушки.

Для любительниц раскладывать все по местам Tatonka выпускает складные косметички в трех размерах: компактную Mini Travelcare, более вместительную Small Travelcare и основательную Travelcare. Они порадуют своим удобством и отличной организацией внутреннего пространства.

Помимо путешествий, большие косметички можно использовать дома для хранения косметических средств, а маленькие и компактные отлично поместятся в дамскую сумочку.

Недорогой практичный подарок - кошелек

Приятный подарок для подруги, мамы или бабушки - компактный и функциональный кошелек Tatonka. Например, классический складной кошелек Folder или более вместительный Euro Wallet. Для путешественниц хорошим подарком станет шейный кошелек Neck Wallet или Hang Loose. Такой кошелек позволит хранить при себе не только наличные деньги, но и личные документы. Посмотрите все кошельки Tatonka, чтобы выбрать лучший подарок для близкого человека.

Сумка в подарок

Стильная городская сумка - практичный и полезный подарок для девушки. Любимую девушку можно порадовать необычной яркой сумкой Shopper, которая сочетает красочный дизайн и комфорт, столь важный в городе. Универсальный вариант сумочки для города, занятий спортом или путешествий - компактная, но вместительная Travel Pouch.

Городской рюкзак в подарок

Хороший практичный подарок - рюкзак! Для девушки, предпочитающей спортивный образ жизни, спортивный рюкзак - желанный подарок.

Бюджетный и компактный вариант - Flying Fox. Этот рюкзак идеален для города, потому что при небольшом объеме он легко вмещает в себя все необходимое для работы, учебы и занятий спортом.

Если вы ищете нужный подарок для бегуньи или велосипедистки, преподнесите ей супер удобный рюкзак для бега и велоспорта Patience 10 или более объемный, лёгкий и стильный рюкзак Baix 15. В качестве полезного универсального подарка рекомендуем классический городской рюкзак Zaphod.

Походный рюкзак в подарок

8 марта означает скорое приближение весны и тепла, а значит, близится сезон походов, выездов на природу и скальных марафонов.

Обратите внимание на специальные женские туристические рюкзаки Tatonka. Они имеют особый крой: специально изогнутые плечевые лямки, более мягкий набедренный ремень, яркий и привлекательный дизайн.

Например, Ruby 35 - трекинговый рюкзак для походов до 1 недели, а Isis 50 - женский туристический рюкзак для продолжительных серьезных походов.

Необычные полезные подарки Tatonka помогут вам подарить радость и отличное настроение любой девушке.