Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

La Sportiva Climbing Party: подробности =)

 

Вы еще не придумали, чем заняться в субботу?

Ждем вас на фестивале салолазания La Sportiva Climbing Party 10-го ноября, в субботу в 15.00 на скалодроме Big Wall.

Любой желающий с любым уровнем может попробовать себя на более чем 20-ти трассах. Это не просто трассы - это целые ребусы! Вам понадобятся не только навыки скалолазания, но и меткий глаз, умение играть в крестики-нолики, желание попробовать слэклайн. Много-много разных конкурсов и трасс мы подготовим для вас, чтобы вы смогли выиграть отличные туфли для болдеринга - Solution от La Sportiva и еще огромное количество полезных скалолазных призов.

Чтобы было интересно скалолазам любого уровня, мы разделим всех победителей по группам, поэтому даже у начинающих любителей болдеринга возможность получить приз такая же, как и у профессиональных скалолазов. Обратите внимания, для многих конкурсов будет достаточно базовых навыков скалолазания, но потребуется смекалка, неплохая память и хороший друг.

На фестивале вы сможете попробовать новые скальники La Sportiva в деле, взять и протестировать их на трассе большого или болдерингового скалодромов (не забудьте взять с собой паспорт).

В перерыве между этапами фестиваля вы сможете посмотреть на небольшие показательные соревнования ведущих российских спортсменов: чемпиона мира 2012 года в боулдеринге Дмитрия Шарафутдинова, Алексея Рубцова, Евгении Маламид, Армана Тер-Минасяна, Артема Петракова и Салавата Рахметова и поболеть за них.

С нас - футболка La Sportiva всем участникам, напитки и закуски, хорошая музыка, скалолазное кино, веселая атмосфера, отличные трассы, слэклайн. Во время проведения фестиваля вы можете пользоваться большим и болдеринговым скалодромом вне зависимости от того участник вы или просто болельщик.

В 20.00 мы начнем вечеринку с пивом и веселыми конкурсами.

Будьте внимательны! Фестиваль начинается в 15.00, приходите на скалодром заранее, чтобы успеть зарегистрироваться, переодеться и даже размяться. Вы можете прийти в любое удобное для вас время с 10.00, но регистрация участников фестиваля будет проходить с 14.00 до 15.00.

 

Стартовым взносом станет стандартная стоимость тренировки на скалодроме - 370 рублей.