Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Мотоэкспедиция к Черному морю 2014 с Alexika

Вы можете до мельчайших деталей распланировать от начала и до конца, но если меняется политическая ситуация, то это не оставляет вашим планам ни единого шанса на осуществление, и приходится искать альтернативы. Так и нам пришлось изменить первоначальный маршрут путешествия к морю.

Когда мы только отправились в путешествие, отношения между Украиной и Россией начинали накаляться, но мы не могли объективно оценить опасность обстановки. Поэтому мы решили не рисковать и заранее изменить маршрут. Теперь у нас не было грандиозных планов, мы спонтанно принимали решения о том, куда нам дальше ехать.

Мы выехали из Карлсруэ и направились к самой важной цели нашего пути - детской SOS деревне, расположенной в Киснадье, Румыния. Чтобы быстрее туда добраться, мы решили двигаться по немецким и австрийским автобанам. Когда едешь по свободной магистрали, быстрее добираешься из пункта А в пункт Б, не стоишь в пробках и приезжаешь готовым к новому приключению.

Читать продолжение...