Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Моя идеальная пара

Началось все в 2002 году, когда я в первый раз увидел скалодром сквозь замочную скважину двери в зал «Балтийский Берег». Непонятные штуки на потолках и карнизах и куча детей, которые вместе со мной пытались по ним добраться до потолка. Тогда же я узнал о том, что такое скальные туфли: от спортшколы мне достались старенькие и потрепанные La Sportiva Kendo. Боль, неудобство и масса других подобных эмоций захлестнула меня, когда я надел их в первый раз. После первой же поездки на скалы на скальниках образовалась хорошая дырка, через которую наружу вылезал большой палец. Но никого это не волновало, в том числе и меня: намотав на него пластырь, продолжал лазать дальше. Иногда переклеивали, иногда по несколько раз.

 

Уровень лазания постепенно рос. Я рос. Пальцы ног принимали характерную форму скальников. Стал более серьезно относиться к выбору туфель и перестал надевать их поверх носков. Некоторое время лазал в La Sportiva Miura и Testarossa

Читать далее...