Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Надежный спутник в походе - Tatonka Bison 90

На языке индейцев лакота слово «татонка» обозначает бизона. Этот американский дикий бык олицетворяет свободу, силу, жизнь и является символом бренда Tatonka. Bison 90 не уступает давшему имя животному ни в силе, ни в выносливости. Онлайн-портал Koffertests решил проверить, так ли это. 

Тестирование рюкзака TATONKA Bison 90

Несмотря на то, что имя этому рюкзаку бизон, внешне он больше похож на гусеницу. Компактная гусеница черного, зеленого или синего цвета отличается большой вместимостью и поможет вам с уверенностью освоить новые маршруты. В Bison помещаются 20 кг груза, а общий объем рюкзака составляет 90 литров для хранения всего необходимого в походе. Застежки-молнии и угловые складки обеспечивают безопасность груза, а наряду с продуманной конструкцией, качественным изготовлением и прочными материалами позволяют удобно распределить груз. Эта комбинация вместе с подвеской Х1 стоит немало, что делает его самой дорогой из тестируемых моделей. По этой причине Tatonka Bison должен вначале доказать, что он достоин своей цены, перед тем, как мы сможем его порекомендовать.

 

Читать дальше...