Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Магазин ДДС !

Спортивный магазин ДДС - один из первых "outdoor" магазинов в г. Москве. Магазин был открыт в конце 1993 г. в месте с завершением строительства и ввода в эксплуатацию одного из лучших скалодромов страны, благодаря которому Москва стала крупным скалолазным центром.

Магазин ДДС предлагает широкий выбор изделий для активного отдыха, в том числе специальное оборудование для альпинизма и скалолазания.

La Sportiva - специализированная обувь для альпинизма, скалолазания и мультиспорта. Альпинистские ботинки для высотных, технических и микстовых восхождений. Скальные туфли для экстремального лазания, боулдеринга и мультипитчей. Треккинговые ботинки для горных походов и прогулок на природе. Кроссовки для мультиспорта. В коллекции представлены популярные модели в полных размерных рядах.

Alexika - палатки, спальные мешки, самонадувающиеся коврики для спорта и активного отдыха.

Tatonka - трекинговые (в том числе большие 90-120 л.), горные, штурмовые, спортивные, городские, детские рюкзаки, городские сумки, кошельки и аксессуары. Туристическая посуда из нержавеющей стали - наборы, отдельные предметы, термосы.

Montane -  спортивные куртки, пуховки , жилетки и термобелье.  Высокое качество изготовления, уникальные потребительские свойства, симпатичный дизайн.

Магазин работает ежедневно с 10.00 до 20.00, в воскресенье до 19.00.

Адрес : ул. Рабочая, дом 53.

 

Схема проезда. Ближайшие станции метро "Площадь Ильича", "Римская". 10 минут пешком.