Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Обзор Green-Hermit Travel Liner

Собираясь в путешествие, следует решить, где и как вы будете ночевать. Хороший сон в комфортных условиях позволяет восстановить силы, отдохнуть и продолжить путешествие в хорошем настроении. Но как быть уверенным в том, что сон будет комфортным?

Для этого можно взять с собой легкий компактный вкладыш в спальный мешок Green-Hermit Travel Liner. Его можно использовать как самостоятельный спальный мешок, например, в аэропорту, когда рейс задерживается, или во время поездки в поезде. Также в летние ночи его будет вполне достаточно, так как в плюсовую температуру он добавляет +5⁰ С к внешней температуре для комфортного сна.

В минусовые температуры или в более суровых погодных условиях его можно использовать как вкладыш в спальный мешок, который прекрасно впитает в себя пот и проще отстирается после похода.

Чтобы узнать больше, посмотрите подробный видеообзор, сделанный горным гидом Рустемом Амировым летом 2017 года на берегу Чёрного моря: