Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Полезный рюкзак для города Tatonka Husky Bag

 

Жизнь в большом городе предъявляет высокие требования - за день нужно успеть на 10 встреч, в спортзал и на встречу с друзьями, и не забыть заглянуть в магазин за ужином. А в выходные - съездить за город к друзьям или покататься на лыжах в парке. Но во что сложить все вещи, которые нужны с собой каждый день?

Неужели нужно для каждого случая иметь отдельную сумку? А что, если мы предложим вам универсальный стильный и прочный рюкзак, отвечающий всем требованиям города? С таким рюкзаком можно не только отправляться по делам в городе, но и смело идти в спортзал, ехать в трехдневную командировку или на выходные к друзьям на дачу. В этом рюкзаке есть всё, что только можно желать для городских условий: просторное внутреннее отделение, органайзер, карман для документов или ноутбука,  центральный и боковой просторные карманы для мелочей. Отправляясь с этим рюкзаком в путешествие, вы обязательно оцените вентилируемую спинку, мягкие лямки анатомической формы, нагрудный ремень  и набедренный пояс с карманами, крепления для лыж, палок  и другого снаряжения, дождевой чехол.

Практичность и многофункциональность, а также лаконичный дизайн делают рюкзак Tatonka Husky Bag незаменимым в городе, краткой командировке и отдыхе на природе.

Кроме того, этот рюкзак может стать отличным и полезным подарком любимому мужчине на 23 февраля.