Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Расписание La Sportiva Party 2014

Итак, уже в эту субботу, 18 октября, состоится главная скалолазная вечеринка этой осени - La Sportiva Party 2014. Мероприятие пройдет на скалодроме Скалатория при поддержке Спорт-Марафона. 

11.30 - Начало регистрации  

12.00-16.00 - лазание боулдерингов в формате фестиваля (зачеты в группах «Фитнес» и «Спорт»), а также конкурсы с призами, где вы сможете проявить не только свою силу, ловкость, но и смекалку. В это же время можно будет проверить лучшие скальные туфли La Sportiva Futura и Solution и первые моющиеся скальники Oxygym в деле.*

 

Предварительная регистрация открыта на сайте http://eventgo.ru/public/events/166. Вход - 500 рублей по предварительной регистрации, 600 рублей в день фестиваля без предварительной регистрации.

В 16:20 начинается презентация фильма с Артемом Петраковым о его первом прохождении одного из сложнейших боулдеринговых маршрутов в России. После состоится церемония награждения победителей зачетов.

С 18.00 начнется afterparty с пиццей и напитками, на которой можно будет весело провести время и отдохнуть после соревнований. 

Приходите с детьми! Для молодых скалолазов также найдутся интересные трассы с призами.

* Скальные туфли на тесты будут выдаваться под любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение)