Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Рюкзак Husky Bag вернулся!

Легендарный рюкзак Husky Bag вернулся в стройные ряды Tatonka! Эта универсальная модель была хитом продаж многие годы, и полюбилась как серьезным путешественникам, так и городским жителям: студентам и школьникам.

Внимание любителям стиля ретро! Husky Bag преобразился: под девизом «назад к истокам» компания представляет в этом году классику 80-х в новом свете – линией ретро и этот рюкзак занял в ней свое почетное место. Здесь традиционный дизайн встречается с современными материалами. Модель оснащена кожаными аппликациями, идеально завершающими стиль Old School*.

Вместительный и потрясающе удобный, он сочетает в себе идеальные пропорции и большой внутренний объем. Основное отделение, оснащенное несколькими карманами, крючком для ключей, местом для пишущих принадлежностей, кармашком на липучке для Вашего мобильного и карманом на молнии, например, для документов. Внешний карман на молнии, не пропускающей влагу. Мягкие регулируемые плечевые лямки, поясной ремень с двумя дополнительными карманами: максимум комфорта и минимум лишних деталей. В дне рюкзака спрятан карман, в котором Вы найдете дождевой чехол сигнального цвета – непогода точно не страшна!

Рюкзак Husky Bag порадует тех, кто помнит его ещё с "тех самых" времен, и тех, кто только присоединился к дружной семье Tatonka!

Все цвета в продаже в магазине ДДС.

*Старая школа