Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Старт-1 на выставке AlpExpo

7-9 сентября в павильоне 4.1. выставочного центра Сокольники прошла вторая ежегодная выставка товаров для туризма, активного отдыха и альпинизма АльпЭкспо 2017. В рамках выставки Старт-1 представил новое и классическое туристическое снаряжение брендов Alexika, Tatonka, Fire-Maple, Masters, Kaiser Sport, High Peak, Tengu, AceCamp, Ergate, Wildo, Munkees.

В этом году в палаточном лагере были представлены новые модели туристических палаток Alexika, а также кемпинговые классические 4-местные палатки. Не меньшим спросом пользовались спальные мешки и самонадувающиеся коврики для походов и кемпинга Alexika. Кроме того, в палаточном лагере были представлены туристические палатки и кемпинговая мебель бренда High Peak, которые вы можете найти на нашем сайте.

На стенде Tatonka посетители выставки могли ознакомиться с новой коллекцией рюкзаков как туристической, так и спортивной и городской серий, а также новых дорожных сумок для путешествий. Особенно стоит отметить новые спортивные рюкзаки для велосипедистов, которые отличаются лаконичным дизайном и продуманностью конструкции.

 

На стенде Fire-Maple были представлены новые мощные газовые горелки с встроенной ветрозащитой и наборы туристической посуды из титана и легкого анодированного алюминия.

Внимание посетителей стенда Старт-1 также привлекли:

  • яркая легкая и компактная посуда шведского бренда Wildo;
  • ударопрочные налобные и переносные фонари Ergate;
  • полезные аксессуары для кемпинга и путешествий AceCamp;
  • газовые, спиртовые, бензиновые горелки и туристическая посуда Fire-Maple;
  • палки для трекинга и скандинавской ходьбы Masters и Kaiser Sport;
  • функциональные яркие брелки Munkees.

Будем рады встрече с вами на АльпЭкспо в 2018 году!