Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

TATONKA SKILL 30 ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ OUTDOOR INDUSTRY AWARD 2015

Во время международной ежегодной выставки Outdoor Show, которая проходит в середине июля в Германии на берегах озера Констанц, лучшим товарам для активного отдыха на природе присуждается престижная награда Outdoor Industry Award. В этом году престижную награду в категории рюкзаки/сумки/багаж получил спортивный рюкзак Tatonka Skill 30.

Рюкзак Tatonka Skill 30 оснащен инновационной системой спины X Vent Zero, обеспечивающей максимальный приток воздуха к спине даже во время активных занятий спортом. Это создает дополнительный комфорт и позволяет забыть о «мокрой спине» во время бега. Кроме того, этот рюкзак подойдет для непродолжительных походов, так как 30 л полезного объема позволят вместить всё самое необходимое, что может пригодиться в походе выходного дня.


Минимальный вес рюкзака (всего 925 г) делает его чемпионом в легком весе и дает значительное преимущество на интенсивных маршрутах, когда каждый грамм имеет значение. Помимо этого, лаконичный дизайн и многофункциональные карманы и крепления для различного снаряжения и вещей позволяют использовать этот рюкзак не только в походах и при занятиях спортом, но и в городе и поездках.


Универсальный рюкзак Tatonka Skill 30 - заслуженный обладатель престижной международной награды Outdoor Industry Award в 2015 году.