Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Тест дорожных сумок Tatonka Barrel

Лето - время отпусков! Что может быть лучше для летнего теста, чем дорожная сумка? У нас в студии появились две дорожные сумки Barrel от Tatonka, и уже с первого взгляда стало ясно, что они сделают наши путешествия значительно лучше. В привычном лаконичном дизайне они выглядят крайне прочными. Эти дорожные сумки оптимальны для путешествий средней продолжительности. Мы упаковываем вещи в наши чемоданы, точнее в сумки: Tatonka Barrel Roller L и Tatonka Barrel M.

Тест

Когда бизон отправляется в путешествие, ему нужно унести с собой множество всего. И именно для этого были созданы сумки Barrel.  Прочные, абсолютно устойчивые к износу, водостойкие, сделанные из материалов Tarpaulin 1000 и Textreme 6.6 - сломать их совсем не просто. Сумки не рвутся, яркий цвет не смывается, а у воды нет ни единого шанса проникнуть внутрь. Эти сумки можно оставлять под проливным дождем. И чтобы все знали, кому они принадлежат, в них есть именные таблички.

Сумка Barrel Roller L объемом 80 литров отлично подходит для длительных путешествий. Особенно практичны колеса и телескопическая ручка, когда вы путешествуете на поезде или на самолете или перевозите ее от машины до отеля. По сравнению с предыдущими моделями вход в основное отделение был расширен, а утолщенные стенки поддерживают форму сумки и делают упаковку багажа легкой и приятной. У Barrel Roller L 2 отделения: одно большое основное и дополнительный сетчатый карман под крышкой. В сумке настолько прочная молния, что даже когда вы думаете, что сумка сейчас разорвется и лопнет по швам, она продолжает служить верой и правдой. Конечно же, швы не лопаются, потому что они дополнительно усилены. Когда колеса не используются, сумку Barrel Roller L можно нести в руках или использовать мягкий уплотненный регулируемый по длине плечевой ремень. Какой бы вариант переноски вы не выбрали, все они удобны. Но следует помнить, что собственный вес сумки составляет 4 кг (основной вес дают колеса и выдвижная ручка), поэтому переносить сумку в руках может быть тяжело. Прилагаемые боковые ремни позволяют переносить сумку на себе как рюкзак, но с той мыслью, что это может понадобиться только во время посадки/высадки на поезд/автобус. Barrel Roller L в длительных путешествиях с остановками в отеле или кемпинге просто идеален. Barrel Roller представлен в пяти ярких цветах.

Младшая сестра - сумка Barrel M пригодится в других ситуациях. С полезным объемом в 65 литров и весом в 1,5 кг эта сумка - надежный помощник в самых разнообразных путешествиях. Она подойдет для поездки на выходные и долгих путешествий налегке, для участия в соревнованиях и для детской тренировки по футболу - она просто отлично послужит в любом случае. Материалы и технологии полностью повторяют Barrel Roller L, за исключением колес. Кроме этого, в Barrel M есть внутренние дополнительные карманы и боковая молния, которая как и в других сумках этой серии, была увеличена. «Изюминка» Barrel M, если использовать её для детей, - съемные плечевые ремни (как у рюкзака и 1 длинный для транспортировки сумки на плече). Таким образом получается универсальная сумка-рюкзак. Сумка, которая столь многофункциональна и прочна, просто не может не нравиться. Tatonka Barrel также поставляется в разных размерах (XS-XXL) и 5 гармоничных ярких насыщенных цветах.

Вывод

Продукция серии Barrel от Tatonka подкупает множеством продуманных деталей, лаконичным внешним видом, прочностью и водостойкостью. Какой бы Barrel и для какого бы путешествия вы не выбрали, это будет прекрасный выбор. Эта сумка однозначно должна быть у каждого, кто часто выезжает на природу или отправляется в путешествия, потому что она практически «не убиваема» и отличается высокой водостойкостью, так что никакая грязь, песок или пыль не повредит и не запачкает вещи, находящиеся внутри. Благодаря ярким гармоничным цветам и культовой форме «бочки» эти сумки также станут достойным компаньоном в деловых поездках и будут гармонично смотреться в номере шикарного отеля.