Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Тесты скальных туфель La Sportiva

Дорогие друзья!

В воскресенье 29 марта La Sportiva и Скалолазный Центр Big Wall приглашают вас принять участие в тест-драйве скальных туфель La Sportiva.

Протестировать скальники можно будет в боулдеринговом зале и на любых трассах на большом скалодроме. Для вас мы подготовили лучшие скальники La Sportiva Futura и Solution, которые выбирают самые успешные мировые скалолазы; для тех, кто предпочитает комфортную колодку или только делает первые шаги по крутым вертикальным стенам - новые скальные туфли OxyGym и HydroGym.
Первым 50 участникам тестов мы вручим сувениры на память. Только в этот день в магазине снаряжения Big Wall вас ждут ценные подарки-сюрпризы при покупке скальных туфель La Sportiva.

Полезные советы по подбору туфель, возможность протестировать новинку этой весны - скальные туфли La Sportiva Genius с технологией No Edge, подарки и приятное общение - все это вас ждет в Big Wall 29 марта!

Ждем вас c 13:00 до18:00 по адресу Бумажный проезд, д.19 стр.1 (СЦ «Big Wall») на тест скальных туфель La Sportiva.

Скальные туфли на тесты выдаются в обмен на документ, удостоверяющий личность.