Вход

Новости

Видеообзор самонадувающегося коврика Alexika Family Wide

Сон на природе ассоциируется с дискомфортом? Попробуйте самонадувающийся коврик - аналог ортопедического матраса, и вы измените своё мнение! 

28 августа 2023
Обзор спального мешка для летнего отдыха

Какой спальный мешок выбрать для комфортного отдыха на природе летом? 

25 августа 2023
Все новости

Зимняя коллекция от La Sportiva

 La Sportiva представляет новую зимнюю коллекцию 3-6 февраля на выставке ISPO-2013 в Мюнхене.

La Sportiva расширяет ассортимент зимней одежды и спортивных товаров. В новой зимней коллекции La Sportiva можно выделить три категории, каждая из которых разработана специально для горнолыжников и любителей активного зимнего отдыха.

Первая линия - Skimo Race, специально разработанная для горнолыжных соревнований, когда легкие и высокотехнологичные материалы являются залогом успеха и победы. Вторая линия - Skimo Tour - это широкий выбор ботинок, лыж и одежды для увлекательных путешествий. С ними спортсмену-горнолыжнику легко достичь максимальных результатов благодаря удобным, теплым и технологичным материалам. Наша третья линия - Skimo Free - это широкий ассортимент товаров для скоростного катания в стиле фристайл.

  В течение многих лет La Sportiva удавалось выгодно выделяться на рынке благодаря инициативному подходу к активному отдыху, - заявляет Лоренцо Делладио (Lorenzo Delladio), исполнительный директор компании. Он стремиться развивать компанию, созданную в 1928 году, и превращать ее в полномасштабный бренд товаров для активного отдыха и спорта в горах.

Зимняя коллекция 2013/2014 года явилась результатом этой концепции. Сегодня линия одежды от La Sportiva состоит из 80 разных товаров, в том числе 30 новинок. Особого внимания заслуживают следующие модели:

 

Инновационный комбинезон Halo Suit, предназначенный специально для фрирайда

 

  Суперлегкая курта Valhalla Jacket, изготовленнная с применением самого легкого утеплителя, доступного на мировом рынке - Primaloft Sport



Куртки с капюшонами Primus и Siren из материала Polartec.


 

  Куртка и брюки Storm Fighter с использованием GORE TEX Active Shell (премия «Лучшая верхняя одежда-2012» по мнению журнала Backpacker).